segunda-feira, 31 de agosto de 2015

RESULTADO DO 2º JOGO DA SEMI-FINAL, E GOLEADORES ATUALIZADOS.

No campo do VILA NOVA

H:9:00 C/ 15 :  Vila nova  3 X 2  Santa Irene – Seniores
Gols:439-PAULO SERGIO CONZATTI, 410-JOSÉ LUIZ  RABASSA (santa Irene)

1º gol Contra, 1393-VAGNER GREGÓRIO GONÇALVES X 2 (Vila Nova)

Pênaltis:Santa irene 4 x 2 Vila Nova
CLASSIFICADO  SANTA IRENE

11:00- Vila Nova 1 X 3 Santa irene  - Reservas
Gols: 403-DOUGLAS BARBOSA RAMM, 462- LUIS E. OLIVEIRA X 2 (santa irene) 

1317- LUCAS IANHKE BETEMPS (Vila Nova)

Classificado:Santa Irene

13:00- 
Santa Irene 0 X Sanga Funda  - Veteranos
Pênaltis:SANTA IRENE 4 X 3 SANGA FUNDA
CLASSIFICADO SANTA IRENE

14:45 c/15- 
Vila Nova 1 X 2 Sanga Funda – Titulares
Gols:7001-RAFAEL VALERON , 7067-RODRIGO ROSA SILVA (sanga funda)

1353-RAFAEL DOS SANTOS (vila Nova)

Classificado: SANGA FUNDA

.


_____________________________________________________


No campo do Independente

H:9:00 C/15 -  Independente 5 X Índio  - Sêniores
Gols:1902-CLAUDIOMIRO BOETEGE X 3 , 826- CEDEMAR LISBOA DA FONSECA, 899-AILTO HAVERMANN NUNES  (Independente) 

1830-FLÁVIO ZANNETI (INDIO)

Classificado:Independente

H:11:00 
 Independente 6 x Boa Esperança  - Reservas
GOLS:839-LAZARO EZEQUIEL KUHN X 2, CONTRA, 862- OTAVIO DE ÁVILA X 2 , 830-WILLIAM AMARAL DA ROSA, ( INDEPENDENTE)

2525-FABRICIO BASCKE PEREIRA ( ÍNDIO ) 

Classificado:Independente

H:13:00 - Independente 0 x 1 Boa Esperança   - Veteranos
GOLS:2547-MAICON DA SILVA (BOA ESPERANÇA)

Pênaltis: independente 6 x 5 boa esperança
Classificado:Independente

H:14:45 c/15 -
 Independente 2 x 0 Boa Esperança  - Titulares
GOLS:807-NICOLAS WEISSHANN, 1891-ADAO CLEITON PONTES

Prorrogação 0 x 0

Pênaltis:independente 4 x 3 Boa esperança

Classificado:Independente

lemdrando, que os goleiros  menos vazados, já estão disponíveis.


Desculpem pela demora. em breve os grandes finalistas

quinta-feira, 27 de agosto de 2015

LEMBRANDO DOMINGO 30/08/2015 TEM O SEGUNDO JOGO DA SEMI-FINAL DO CAMPEONATO DA A.C.P.

VOTE NA ENQUETE AO LADO!
O QUE VOCÊ ESTÁ ACHANDO DO BLOG?


COM OS SEGUINTES JOGOS, ABAIXO !!


No campo do VILA NOVA

H:9:00 C/ 15 :  Vila nova  X  Santa Irene - Sêniores

O SANTA IRENE  JOGA POR UM EMPATE NO TEMPO NORMAL PARA CLASSIFICAR.
O VILA NOVA  TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL,PARA LEVAR A DECISÃO PARA AS PENALIDADES ,DESTA FORMA VAI SER DECIDO O GRANDE FINALISTA.



11:00- Vila Nova  X  Santa irene  - Reservas

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

13:00- Santa Irene  X  Sanga Funda  - Veteranos

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL


14:45 c/15- Vila Nova  X  Sanga Funda - Titulares

O VILA NOVA  TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL PARA LEVAR A PARTIDA PARA A PRORROGAÇAO,CASO A PRORROGAÇÃO TERMINE EMPATADA, O CLASSIFICADO PARA A GRANDE FINAL  SERA DECIDIDO NOS PENÂLTIS.

_____________________________________________________


No campo do Independente

H:9:00 C/15 -  Independente  X  Índio  - Sêniores

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

H:11:00 - Independente  x  Boa Esperança  - Reservas

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

H:13:00 - Independente  x  Boa Esperança   - Veteranos

O INDEPENDENTE JOGA POR UM EMPATE NO TEMPO NORMAL PARA CLASSIFICAR.
O BOA ESPERANÇA TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL,PARA LEVAR A DECISÃO PARA AS PENALIDADES ,DESTA FORMA VAI SER DECIDO O GRANDE FINALISTA.

H:14:45 c/15 - Independente  x  Boa Esperança  - Titulares

O INDEPENDENTE TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL PARA LEVAR A PARTIDA PARA A PRORROGAÇAO,CASO A PRORROGAÇÃO TERMINE EMPATADA, O CLASSIFICADO PARA A GRANDE FINAL  SERA DECIDIDO NOS PENÂLTIS.


terça-feira, 25 de agosto de 2015

2° partida da SEMI FINAL confirmada.

A todos que prestigiam o campeonato colonial, domingo 30/08/2015 acontecerá a SEGUNDA partida da SEMI-FINAL do campeonato da ACP-50 Anos, com os SEGUINTES JOGOS: 


LEMBRANDO O NOVO HORÁRIO DAS PARTIDAS, CONFORME REGISTRADO EM ATA NA REUNIÃO.

No campo do VILA NOVA

H:9:00 C/ 15 :  Vila nova  X  Santa Irene - Sêniores

O SANTA IRENE  JOGA POR UM EMPATE NO TEMPO NORMAL PARA CLASSIFICAR.
O VILA NOVA  TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL,PARA LEVAR A DECISÃO PARA AS PENALIDADES ,DESTA FORMA VAI SER DECIDO O GRANDE FINALISTA.



11:00- Vila Nova  X  Santa irene  - Reservas

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

13:00- Santa Irene  X  Sanga Funda  - Veteranos

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL


14:45 c/15- Vila Nova  X  Sanga Funda - Titulares

O VILA NOVA  TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL PARA LEVAR A PARTIDA PARA A PRORROGAÇAO,CASO A PRORROGAÇÃO TERMINE EMPATADA, O CLASSIFICADO PARA A GRANDE FINAL  SERA DECIDIDO NOS PENÂLTIS.

_____________________________________________________


No campo do Independente

H:9:00 C/15 -  Independente  X  Índio  - Sêniores

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

H:11:00 - Independente  x  Boa Esperança  - Reservas

SE TERMINAR EMPATADA A PARTIDA,O TIME CLASSIFICADO VAI SER CONHECIDO NAS PENALIDADES,CASO HOUVER UM VENCEDOR NO TEMPO NORMAL O MESMO É O TIME CLASSIFICADO PARA  A GRANDE FINAL

H:13:00 - Independente  x  Boa Esperança   - Veteranos

O INDEPENDENTE JOGA POR UM EMPATE NO TEMPO NORMAL PARA CLASSIFICAR.
O BOA ESPERANÇA TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL,PARA LEVAR A DECISÃO PARA AS PENALIDADES ,DESTA FORMA VAI SER DECIDO O GRANDE FINALISTA.

H:14:45 c/15 - Independente  x  Boa Esperança  - Titulares

O INDEPENDENTE TEM QUE GANHAR NO TEMPO NORMAL PARA LEVAR A PARTIDA PARA A PRORROGAÇAO,CASO A PRORROGAÇÃO TERMINE EMPATADA, O CLASSIFICADO PARA A GRANDE FINAL  SERA DECIDIDO NOS PENÂLTIS.








segunda-feira, 24 de agosto de 2015

RESULTADOS ACP / SEMIFINAL / JOGOS DE IDA

E HOJE 23/08/2015, 
Aconteceu o jogo de ida da semi-final do campeonato da A.C.P. 2015, comemoração dos 50 anos da liga, com os seguintes resultados:



JOGO DE IDA DA SEMI_FINAL

SANTA IRENE 3 X 1 VILA NOVA - SENIORES
Gols:439-PAULO SERGIO CONZATTI X 2, 1482-GILSON CASTRO DA ROSA ( Santa Irene)
1360-EDSON CAVALHEIRO ( Vila Nova )

SANTA IRENE 1 X 1 VILA NOVA - RESERVAS
Gols:1317-LUCAS IANHKE BETEMPS ( Vila Nova), 
462-LUIS EDUARDO BORGES OLIVEIRA ( Santa Irene )

SANGA FUNDA 1 X 1 SANTA IRENE - VETERANOS
Gols:465-JOSÉ CLODOALDO SAN MARTINS TERRA  ( Santa Irene )
7039-FÁBIO FUNCHI (Sanga Funda)

SANGA FUNDA 2 X 0 VILA NOVA - TITULARES
Gols:7038-CRISTIAN GARCIA, 7001- RAFAEL VALERON ( Sanga Funda )

_________________________________________________________________
ÍNDIO 0 X 0 INDEPENDENTE - SENIORES
Gols:-------------_-------------------

BOA ESPERANÇA O X O INDEPENDENTE - RESERVAS
Gols:---------------_------------------

BOA ESPERANÇA 1 X 2 INDEPENDENTE - VETERANOS
Gols:823-LEANDRO PISKE, 805-CLOVANI PEREIRA DOS SANTOS (Independente)
2522-DIOGO ( Boa esperança )

BOA ESPERANÇA 3 X 1 INDEPENDENTE - TITULARES
Gols:2596-LIAN RODRIGUES MEDINA X2, 2543-RAPHAEL CASTRO AZEVEDO 
( Boa esperança)
807-NICOLAS WEISSHANN

Imagens da Semifinal na Sanga Funda
































domingo, 23 de agosto de 2015

RESULTADOS ACP / SEMIFINAL / JOGOS DE IDA

E HOJE 23/08/2015, 
Aconteceu o jogo de ida da semi-final do campeonato da A.C.P. 2015, comemoração dos 50 anos da liga, com os seguintes resultados:



JOGO DE IDA DA SEMI_FINAL

SANTA IRENE 3 X 1 VILA NOVA - SENIORES
Gols:

SANTA IRENE 1 X 1 VILA NOVA - RESERVAS
Gols:

SANGA FUNDA 1 X 1 SANTA IRENE - VETERANOS
Gols:

SANGA FUNDA 2 X 0 VILA NOVA - TITULARES
Gols:

_________________________________________________________________
ÍNDIO 0 X 0 INDEPENDENTE - SENIORES
Gols:

BOA ESPERANÇA O X O INDEPENDENTE - RESERVAS
Gols:

BOA ESPERANÇA 1 X 2 INDEPENDENTE - VETERANOS
Gols:

BOA ESPERANÇA 3 X 1 INDEPENDENTE - TITULARES
Gols:

quinta-feira, 20 de agosto de 2015



Impossibilitados de Jogarem O 2° jogo SEMIFINAL
N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
877 SANDRO R. ISLABÃO  Independente 3º Amarelo
1370 UDO MASQUE  Vila Nova 3º Amarelo
1311 UILHAN  FREITAS Vila Nova 3º Amarelo
7050 JOSIEL ALMEIDA DA SILVA Sanga Funda VERMELHO
425 ANTONIO CARLOS DA ROSA  Santa Irene VERMELHO
2559 JOSÉ AUGUSTO CRIZEL  Boa Esperança VERMELHO
       
       
       
       
Julgamento JDD, Reunião 24/08/2015
2595 THOMAS  SCHNEIDER Boa esperança 1 Jogo
6013 VAGNER SILVA Copacabana 2 jogos
2526 EVERTON AZEVEDO Boa esperança 2 jogos
6073 ALEX FONSECA COpacabana 1 jogo
403 DOUGLAS RAMM Santa Irene 1 Jogo
455 GABRIEL TUTCHTENHAGEM Santa Irene 1 J + 30 DD
7087 DANIEL BITENCURT Sanga Funda 1 JOGO
869 LEANDRO ÁVILA Independente 1 Jogo
820 LUCAS SARTÓRI Independente 1 Jogo
8004 Henrique Rodrigues Barbuda 1 Jogo
2509 CARLOS RIVAROLI Boa esperança 3 JOGOS
809 CLEBER PORTO Independente 2 JOGOS
808 FABIANO MULHER Independente 2 jogos
8046 IVAN CASTRO Barbuda 2 jogos
638 TIAGO SEUS NOREMBERG Santa Silvana 3 J+arevelia
726 JEAN AVILA Indio 3 JOGOS
7067          RODRIGO SILVA Sanga Funda 1 Jogo
6017          DARLAN KASTER Copacabana 1 Jogo
2571          ALEXANDRE COSTA Boa esperança 1 JOGO
       
       
       
       
       
       
       














Impossibilitados de Jogarem             o 1° jogo SEMIFINAL
N° Fichas                     Nome Atleta Clube Cartão
869 LEANDRO COSTA DE AVILA  Independente Vermelho
820 LUCAS SARTORI DE CAMPOS  Independente Vermelho
8004 HENRIQUE C. RODRIGUES  Barbuda Vermelho
2509 CARLOS ALBERTO RIVAROLI  Boa Esperança Vermelho
6073 ALEX DA FONSECA RADMANN Copacabana Vermelho
6013 WAGNER SILVA CUNHA  Copacabana Vermelho
2526 EVERTON AZEVEDO Boa Esperança Vermelho
2565 GILMAR VARGAS CARDOSO  Boa Esperança Vermelho
6017 DARLAN SOARES KASTER Copacabana Vermelho
2571 ALEXANDRE DIAS COSTA  Boa Esperança Vermelho
638 TIAGO SEUS NORBERG Santa Silvana Vermelho
403 DOUGLAS BARBOSA RAMM Santa Irene Vermelho
455 GABRIEL  TUCHTENHAGEN Santa Irene Vermelho
7087 DANIEL SOARES BITENCOURT Sanga Funda Vermelho
7067 RODRIGO ROSA SILVA  Sanga Funda Vermelho
726 JEAN VALIM BARBOZA Índio Vermelho




Julgamento JDD, Reunião 17/08/2015
6020 RODRIGO VASCONCELOS COPACABANA 3 JOGOS
6010 LUÃ SOUZA DA SILVEIRA COPACABANA 1 JOGO
2538 MAURICIO SCHAFFER BOA ESPERANÇA 1 JOGO
OLAVO LEANDRO COPACABANA 3 JOGOS
COPACABANA 30 DIAS
RONI SILVA BARBUDA 1 JOGO
BARBUDA ADVERTIDO
8074 RAFAEL FERRARI BARBUDA 3 JOGOS
8006 LEANDRO QUINTANA BARBUDA 1 JOGO
822 FELIPE RODRIGHIERO INDEPENDENTE 1 JOGO
804 RODRIGO ÁVILA INDEPENDENTE 6 JOGOS
GLADISMAR ISLABÃO INDEPENDENTE 2 JOGOS
INDEPENDENTE R$50,00











Impossibilitados de Jogarem a 2° jogo 2º fase.
N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
TREIN RONI SILVA BARBUDA EXCLUIDO de campo
8074 RAFAEL SCHNEIDER FERRARI  BARBUDA VERMELHO
8006 LEANDRO DE A. QUINTANA BARBUDA VERMELHO
802 FELIPE DE S. RODEGUIERO  INDEPENDENTE VERMELHO
804 RODRIGO SANTOS DE AVILA INDEPENDENTE VERMELHO
6020 RODRIGO B. VASCONCELOS COPACABANA VERMELHO

TREiN OTAVIO LEANDRO BURREGA COPACABANA EXCLUIDO de campo
Julgamento JDD, Reunião 03/08/2015
7094 CARLOS V. P. OLIVEIRA SANGA FUNDA 1 JOGO
782 VALDIR KROLOW ÍNDIO 1 JOGO
8033 DIONATAS LEAL BARBUDA 1 JOGO
8065 EZEQUIEL SCHIAVON BARBUDA 2 JOGOS
8012 LEONARDO ROSA BARBUDA 1 JOGO
2528 ELIVELTON CAMPOS BOA ESPERANÇA 100 DIAS
BOA ESPERANÇA BOA ESPERANÇA R$200,00
571 CRISTIAN VARGAS SANTA SILVANA 6 JOGOS
6006 EDUARDO BITENCURT COPACABANA 6 JOGOS 


                                                                                                                                                                  













Impossibilitados de Jogarem a 1º jogo 2º fase.
N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
2528 ELIVELTON G. CAMPOS  Boa Esperança Cassado Até julgamento
7094 CARLOS VALMIR OLIVEIRA  Sanga Funda Vermelho
782 VALDIR F. P. KROLOW Índio Vermelho
8033 DIONATAS DUARTE LELAL Barbuda Vermelho
8066 EZEQUIEL R. SCHIAVON Barbuda Vermelho
8012 LEONARDO C. DE O. ROSA Barbuda Vermelho
571 CRISTIAN POLLOW VARGAS  Santa Silvana Vermelho
6006 EDUARDO R. BITENCOURT  Copacabana Vermelho
Julgamento JDD, Reunião 13/07/2015
6016 Diego ferraz Copacabana 2 jogos
8002 Elder Souza Barbuda 2 jogos
2561 Luciano Oliveira Boa Esperança 3 Jogos
632 Cleber Ramm Santa Silvana 3 Jogos
6043 Pablo bastos Copacabana 2 jogos
1891 Adão Cleiton Independente 1 Jogo
7002 Liones f. Hobbus Sanga Funda 1 Jogo
8096 Gustavo Peres Barbuda 1 Jogo
596 Cristiano P. Costa Santa Silvana 1 Jogo
1313 Everton Bonnow Vila Nova 1 Jogo

Anderson Guths Índio 1 Jogo

Gremio Esportivo Indio Índio Absolvido
1364 Micael Betemps Vila Nova 2 jogos
8066 Jarbas Spiering Barbuda 2 jogos
6087 Leandro Buss Copacabana 2 jogos

Edson Souza Copacabana 50d + R$100

Volni Furmann Copacabana 2 jogos

Copacabana Copacabana R$100,00
1329 Eduardo Radmann Vila Nova 3 Jogos
8002 Elder Souza Barbuda 6 Jogos
2543 Raphael Alonso Boa Esperança 2 Jogos









________________________________________________




Impossibilitados de Jogarem a 9º Rodada.
N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
615 Diego Santos Santa Silvana 3º Amarelo
6027 Matheus Sandrini Copacabana 3º Amarelo
6032 Kevin de Souza Copacabana 3º Amarelo
6061 Jonatam Amaral Copacabana 3º Amarelo
6034 Eberson Havermann Copacabana 3º Amarelo
6048 Cezar Silva Copacabana 3º Amarelo
848 Renato Rodrigues Independente 3º Amarelo
827 Delanir Souza Independente 3º Amarelo
1321 Jonatam Vergara Vila Nova 3º Amarelo
776 Josiel Krause Índio 3º Amarelo
794 Augusto Waltzer Índio 3º Amarelo
761 André Rodrigues Índio 3º Amarelo
456 Luiz Ramires Santa Irene 3º Amarelo
2511 Ricardo Adamoli Boa esperança 3° Amarelo









2561       Luciano Oliveira Boa Esperança Vermelho
632        Cleber Ramm Santa Silvana Vermelho
6043           Pablo Bastos Copacabana Vermelho
6016       Diego ferraz Copacabana Vermelho
8002        Elder Souza Barbuda Vermelho



________________________________________________







Impossibilitados de Jogarem a 8º Rodada, 

ou próxima rodada do seu clube
N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
7087 DANIEL S. BITENCOURT  Sanga Funda 3º amarelo
865 FÁBIO A. DA S.CENTENO   Independente 3º amarelo
1309 JONATHAN DO A. IAHNKE Vila Nova 3º amarelo
1336 CLEOMAR DE L. FERREIRA Vila Nova 3º amarelo
1359 EDUARDO FABIANO PETER  Vila Nova 3º amarelo
1349 FELIPE PEVERADA RICKES  Vila Nova 3º amarelo
449 GUILHERME RAMM ROSA Santa Irene 3º amarelo
436 SAVIO ROCHA RODRIGUES Santa Irene 3º amarelo
7002 LIONES FUHRMANN HOBUS Sanga Funda Vermelho
1891 ADAO CLEITON B. PONTES  Independente Vermelho
596 CRISTIANO P. COSTA Santa Silvana Vermelho
1313 EVERTON D. BONOW  Vila Nova Vermelho
8096 GUSTAVO DA S. PERES  Barbuda Vermelho






Impossibilitados de Jogarem a 7º Rodada.


N° Fichas Nome Atleta Clube Cartão
7018 Matheus Siefert Sanga Funda 3° Amarelo
7019 Dilnei Dalmann Sanga Funda 3° Amarelo
7095 Matheus Souza Sanga Funda 3° Amarelo
455 Gabriel Tutchenhagem Santa Irene 3° Amarelo
6019 Danilo Cavalheiro Copacacana 3° Amarelo
1806 Marcos Mesquita Índio 3° Amarelo
777 Ivan Couts Índio 3° Amarelo
753 Matheus Gomes Índio 3º Amarelo
1342 Natan Da Silva Vila Nova 3º Amarelo
8002 Elder Souza Barbuda 3º Amarelo
1361 Rodrigo Cabral Vila Nova 3º Amarelo
8004 Henrique Rodrigues Barbuda 3º Amarelo
2543 Rafael Azevedo Boa Esperança Vermelho
6087 Leandro Buss Copacacana Vermelho
Diretor Volni Furmann Copacabana Excluido
6064 Edson Schulls, Copacabana. Cassado até Julgamento
1364 Micael Betemps Vila Nova Vermelho
8066 Jarbas Spiering Barbuda Vermelho
1329 Eduardo Scaglioni Vila Nova Vermelho
8002 Elder Souza Barbuda Vermelho
Matheus Siqueira cumprir punição de 2 jogos no próximo campeonato




Punições JDD  Reunião da DATA: 22/06/2015




___________________________________


Impossibilitados de Jogarem a 6º Rodada.

Nº Fichas         Nome                        Clube          Cartão
403         DOUGLAS HAMM          Santa irene      3° Amarelo
411         ANDRÉ GUIMARÃES     Santa Irene     3° Amarelo
466             ATLETA                      Santa Irene     3° Amarelo
798             ATLETA                          Indio            3° Amarelo
1345       JONATAM                       Vila Nova        3° Amarelo
1363      LUIZ BORGES                 Vila Nova        3° Amarelo
7060      AGUIRRE SANTOS        Sanga Funda   3° Amarelo
1367     CLEOMAR FERREIRA      Vila Nova        Vermelho
403       DOUGLAS HAMM            Santa Irene       Vermelho
411      ANDRÉ GUIMARÃES        Santa Irene        Vermelho
1496   MARCELO HERG               Santa Irene       Vermelho
1363   LUIZ BORGES                    Vila Nova        Vermelho
7021        FÁBIO DUARTE            Sanga Funda    Vermelho
7059        FABIANO ALVES           Sanga Funda   Vermelho
762        LUCIANO SANTOS           Índio               Vermelho
874     ATLETA FICHA 874    INDEPENDENTE   Vermelho 
578    EDUARDO SEUS            Santa Silvana     Vermelho
623     MATHEUS SIQUEIRA    Santa Silvana      Vermelho 
626    HELIOVANES BIEGELS  Santa Silvana    Vermelho
807     NICOLÁS WASSMAN     Independente     Vermelho



Punições JDD  Reunião da DATA: 01/06/2015




________________________________________________


Impossibilitados de Jogarem a 5° Rodada.


Numeros Fichas    Nome     Clube     Punição  

7005   Ramom Fernadez Pinto  Sanga funda   3° C.amarelo
6057   Jeferson Caldeira Leal    Copacabana  3° C.amarelo
839     Lazaro ezequiel khun      Independente 3° C.amarelo
782     Valdir F. Pollnow Krolow    ìndio            3° Amarelo
7004   Henrique Schuller         Sanga Funda Vermelho
7073   Adriano Costa          Sanga Funda           Vermelho
           Signor   (treinador Copacabana)     Vermelho
2558  Marcio Crizel          Boa esperança     Vermelho
804  Rodrigo Ávila          Independente    Vermelho
8099  Alexandre Junior     Barbuda             Vermelho




E DEMAIS PUNIDOS PELA JDD.
Punições da Rodada Anterior: 10/05/2015

Impossibilitados de Jogarem a Quarta Rodada.

Numeros Fichas     Clube       Cartão           Punição

        7008                            Sanga Funda      3º Cartão Amarelo          1 Jogo

         846                             Independente      3º Cartão Amarelo          1 Jogo
         821                             Independente          Cartão Vermelho    Aguardando JDD

        8012                            Independente          Cartão Vermelho    Aguardando JDD

         866                             Independente          Cartão Vermelho    Aguardando JDD

        1495                             Santa Irene            Cartão Vermelho     Aguardando JDD

        8055                               Barbuda                Cartão Vermelho    Aguardando JDD

         724                                   Índio                  Cartão Vermelho    Aguardando JDD

        7060                             Sanga Funda         Cartão Vermelho    Aguardando JDD

        7000                             Sanga Funda          Cartão Vermelho   Aguardando JDD







Punições JDD  Reunião da DATA: 11/05/2015



Nomes                Fichas       Clube       Artigo    Punição
  Jeanine                             6058            Copacabana         134                1 jogo
David Moura                      Dirigente             Índio                  78              Advertido
Clube G.E.Índio                  Clube                 Índio                  78              Advertido
Reinaldo Kickofel                 2529           Boa Esperança       140            3 Jogos
Glevisson Machado             2546           Boa Esperança       140         1 Jogo
Paulo Alberto Ludke            629              Santa Silvana         141           2 Jogos
Antonio SIlveira                   8097               Barbuda               141           3 Jogos
Pablo Xavier                        1810                   Índio                 134           1 Jogo
Letiere Harter                       607              Santa Silvana         134           1 Jogo
Roger Gomez                       606              Santa Silvana         134           1 Jogo