sábado, 1 de julho de 2017

                               RESULTADOS EXTRA OFICIAIS DA SEGUNDA RODADA

 BARBUDA  2  X  1 UNIÃO- SENIOR
GOLS:Barbuda:8024-ELTON CORREA X2
           União:6585-GILBERTO DIAS
BARBUDA  1 X 1  UNIÃO- RESERVAS
GOLS:Barbuda:8019-FABIANO D. VALADAO
           União:6569-ELISSON I. KROLOW
 BARBUDA 1 X 1  UNIÃO- VETERANOS
 GOLS:Barbuda:8061-ALEXSANDRO MEIRELES
           União:6553-DARLAM BARBOSA
  BARBUDA 1 X 2  UNIÃO- TITULARES
 GOLS:Barbuda: GOL CONTRA
            União:6535-LUIS PAULO BORGES OLIVEIRA X 2
_____________________________________________  
SANGA FUNDA 4 X 2 INDEPENDENTE SENIOR
Gols.Sanga Funda:7089-FABIO A. BALDEZ ,7040-GILBERTO S. GADEA,
                                                  7059-FABIANO H. ALVES  X 2
        Independente:1902-CLAUDIOMIRO BOETEGE,899-AILTO H. NUNES
  SANGA FUNDA 1 X 3 INDEPENDENTE RESERVAS
Gols.Sanga Funda:7017-WILLIAM LIMA TEIXEIRA
        Independente:876-EDUARDO THIEL X 2,829-DAVID DEMARI 
  SANGA FUNDA 1 X 1  INDEPENDENTE  VETERANOS
Gols.Sanga Funda:7059-FABIANO H. ALVES 
        Independente:1899-FABIO PORTO DA CRUZ 
  SANGA FUNDA 1 X 2  INDEPENDENTE   TITULARES
Gols.Sanga Funda:7102-LUIS JORDANO M. RAMIRES
        Independente:822-FELIPE DE S. RODEGUIERO ,807-NICOLAS WEISSHANN
____________________________________________                      
VILA NOVA  0 X 2  SANTA IRENE    SÊNIOR
Gols.Vila Nova:---
        Santa Irene:437-MARCO AURELIO C. M.,446-SANDRO R. DE S. ROSA
VILA NOVA 1 X 1 SANTA IRENE    RESERVAS
Gols.Vila Nova:1367-CLEOMAR DE L. FERREIRA 
        Santa Irene:462-EDUARDO DA S. CARVALHO
VILA NOVA 1 X 6 SANTA IRENE    VETERANOS
Gols.Vila Nova:1387-JOAO P. L. MARTINS ,
        Santa Irene:413-RODRIGO G. SCHNEIDER ,445-FABRICIO BIERHALS X 2,
427-TIAGO DOS S. PIEREBOM X 2, 1483-ODAIR J. L. GONÇALVES
VILA NOVA 3 X 1 SANTA IRENE     TITULARES
Gols.Vila Nova:1303-FABIO L. G. DA SILVA,1323-MAICON B. DE MEDEIROS X 2
        Santa Irene:455-GABRIEL R. TUCHTENHAGEN,
____________________________________________
INDIO 3X 2 GUARANI-SENIOR
Gols.Indio:728-LAURO RODRIGUES ,764-ELDER S. DEMARI,1822-MARCIO J. R. MACHADO
        Guarani:9076-GLADISTONE SILVA DA SILVA,
INDIO1 X 0 GUARANI-RESERVAS
Gols.Indio:1815-UISLEI ALDRIGHI DA SILVA
        Guarani:
INDIO 0 X 2 GUARANI-VETERANOS
Gols.Indio:
        Guarani:9044-DIONI T. T. MIZUSHIMA,9047-GLAUTER PINTO DIAS
INDIO 4 X 0 GUARANI-TITULARES
Gols.Indio:731-LEANDRO F. DA LUZ,  736-LUAN A. DELIMA ,725-, 
1813-EDILSON B.DE SOUZA 
        Guarani:
                               
                                  

__________________________________________________________________________________





                            DOMINGO ACONTECE A 2º RODADA DO CAMPEONATO DA ACP



                                          CAMPO DO SANGA FUNDA


                          SANGA FUNDA                   X           INDEPENDENTE-SENIOR

                            ARBITRAGEM-JESUS EVARISTO


                          SANGA FUNDA                   X           INDEPENDENTE-RESERVAS

                            ARBITRAGEM-LIZANDRO DIAS


                         SANGA FUNDA                   X           INDEPENDENTE-VETERANOS

                            ARBITRAGEM-CRISTIANO DUARTE

                     
                         SANGA FUNDA                   X           INDEPENDENTE-TITULARES

                            ARBITRAGE-CARLOS HENRIQUE


                                                     CAMPO DO BARBUDA

                             
                           BARBUDA                     X       UNIÃO -SENIOR

                              ARBITRAGEM-HEMERSON LEAL

                 
                              BARBUDA                     X       UNIÃO -RESERVAS

                              ARBITRAGEM-GABRIEL MONTE


                               BARBUDA                     X       UNIÃO -VETERANOS

                              ARBITRAGEM-LUIS CARLOS BASTOS


                                BARBUDA                     X       UNIÃO -TITULARES

                              ARBITRAGEM-ROMULO RODRIGUES

                       

                                      CAMPO DO INDIO


                           INDIO                     X            GUARANI -SENIOR

                             ARBITRAGEM-GERSON MEIRELES

       
                            INDIO                     X          GUARANI -RESERVAS

                             ARBITRAGEM-ANGELO PIRES

                              INDIO                     X           GUARANI -VETERANOS

                             ARBITRAGEM-GIOVANI ARAUJO


                                INDIO                     X          GUARANI -TITULARES

                             ARBITRAGEM-EDUARDO BASTOS

                 
                                     CAMPO DO VILA NOVA

                                 
                                VILA NOVA              X         SANTA IRENE-SENIOR

                            ARBITRAGEM-ELTOM MARTINS

           
                                  VILA NOVA              X         SANTA IRENE-RESERVAS

                            ARBITRAGEM-IGOR RODALES


                                     VILA NOVA              X         SANTA IRENE-VETERANOS

                            ARBITRAGEM-CHARLES BARROS


                                     VILA NOVA              X         SANTA IRENE-TITULARES

                            ARBITRAGEM-LEANDRO LOPES

























                       

Nenhum comentário:

Postar um comentário